Куда надо подавать жалобу на решение областного кассационного суда по новому Кодексу

• г. Лиски

Куда надо подавать жалобу на решение областного кассационного суда по новому Кодексу - в Москву или в областной суд в порядке надзора и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

На определение кассационой инстанции подается надзорная жалоба в Президиум областного (краевого) суда.