Проблема с разгрузкой поставщика в магазине - ограничение по времени и где можно обратиться

• г. Ростов-на-Дону

В наших дворах находится отдельностоящий магазин, вокруг него жильцы ставят на ночь машины. Магазин в аренде, земля нет. Работает магазин с 8-00, но постоянно один из поставщиков приезжает к 7-00, начинает разгружаться и перекрывает выезд жильцам, да еще и хамит. Неоднократно уже опаздывали на работу из-ха его отказа отъехать и выпустить машину. Есть ли какое-нибудь ограничение по времени разгрузки и куда обратиться с этой проблемой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться необходимо в Роспотребнадзор.

напишите жалобу в прокуратуру