Даже запах на площадке - пожилой женщине с алкоголиком в соседней квартире требуется помощь

• г. Санкт-Петербург

В соседней квартире алкоголик завалил мусором и фекалиями комнаты. Невозможный запах на площадке. Больная, неходячая мать лежит на полу в куче мусора. Воды у них нет. Являются собственниками. Как нам помочь пожилой женщине? Долг за квартиру более 200 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в органы социальной защиты и в органы опеки по месту жительства, возможно помещение матери в интернат для престарелых, фактически сын не исполняет обязанности содержания матери и ухода за ней

Так же можете обратиться в прокуратуру, уполномоченному по правам человека.