Как снять арест, если все долги по ИП уплачены взыскателю?

• г. Ростов-на-Дону

Через какое время снимут арест со сберкнижки? Долг уплачен.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в ССП.

Спросить
Пожаловаться

Если ничего не будете делать, то через год.

Спросить
Пожаловаться

вам надо написать заявление приставам

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Приставы арест со сберкнижки сняли. А в банке говорят что она еще арестована. Через сколько снимут арест? На сберкнижку я алименты получаю.

Если у мужа задолжность поалиментам и унего наложен арест на сберкнижку то по достижению 18 лет ребенку, у него снимут арес со сберкнижки?

Если я погашу задолжность по обязательному платежу в ближайшее время то как быстро мне снимут арест со счета сберкнижки? Исполнительное производство еще не начато просто арестована сберкнижка.

Наложили арест на сберкнижку там лежит пособие до трех лет на третьего ребенка 12000. что делать? Если арест снимут через какое время вернут пособие?

С братом долевая собственность на дом. Свою долю хочет подарить дочери в счёт оплаты долга по алиментам. Предлагаю самой оплатить долг а долю передать мне. Его Доля находится в аресте (по тем же алиментам). После оплаты долга мною, арест снимут и только после этого возможно будет с его долей что то делать в пользу себя. Вопрос: как себя обезопасить в плане денег и дальнейшей передачи доли мне так как процедура снятия ареста я так понимаю будет длиться какое то время и брат "не надежный" . И ещё пристав утверждает цитирую" арест не снимут после оплаты долга, в дальнейшем брату нужно официально устроится на работу хотя бы 2 месяца поработать и только после этого снимут арест, так как алименты еще долго платить " в общем "заслужить доверие"

Если суд наложил арест на имущество за долг. После оплаты этого долг через какое время снимут арест на имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил долг судебным приставу, через какое время снимут арест в гос реестре. Если какие-то сроки с уважением, Олег.

Если машина находиться под арестом у приставов за долг, каким образом снять арест? Если долг закрыть, через какое время снимут арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение