Как поступить, если пришла квитанция на сумму 5 тысяч за капремонт, но отсутствует информация о моих данных и лицевом счете - стоит ли платить и возможно ли сделать перерасчет?

• г. Калуга

Такой вопрос капремонт никогда не приходил, а соседям приходил, сейчас пришла квитанция по которой надо заплатить 5 тысяч сразу, хотя не фамилии ни лицевого счета моего нет, как быть платить или нет, и если платить то возможно сделать перерасчет чтоб сумма стала адекватной?!

Ответы на вопрос (2):

Если не спорите по размеру - платить надо. По порядку оплаты - можете с тем, кому платите, договариваться.

Если нет ни фамилии, ни лицевого счета, то платить кто обязан? Можно не согласиться и свое несогласие выразить в письменной претензии. Если Вы собственник, то лучше выяснить все в упр. комп., предварительно получив консультацию у юриста о Ваших правах и обязанностях.