Правила оформления первичного лечения в поликлинике при переломе голени и последующей госпитализации

• г. Краснодар

Первично лечение в поликлинике в течении 4 х дней, код 01, случается перелом на голени и поступает в стационар, где открывают л. нетруд-ти продлением первичного с проставлением номера, но с кодом 02, не отмечая в первичном иное (31) вернув поликлинику. Как правильно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Листок нетрудоспособности нужно закрыть в районной поликлинике, если его не закрыли в стационаре.

Редактировать

Спасибо, извините что отвлекаю. Листок нетрудоспособности закрыт, но как верно: продолжает болеть или к труду? у человека продолжение нетрудоспособности по травме и лечение в стационаре. Переход с болезни в травму или два первичных? Извините. Спасибо