Ребенок нарушил тишину в ночное время - как отреагировать и что нам грозит?

• г. Ковров

Вчера ночью, а именно 01.20 ночи 02.02.2015 мой ребенок 2 года не спал, так как у него сбился график. Играл в игрушки. А одну уронил на пол, а она интерактивная-упала на пол со стуком. После ребенок побежал на кухню - хотел пить. Со скрипом подвинул стул, так как на кухне линолеум. Уронил чашку на ножку и стал громко плакать. А в обед пришло уведомление о том, что нужно явиться в сооств. Орган для составления протокола о нарушении тишины в ночное время. Что ответить органам при явке в назначенное место? Что грозит нам?

Ответы на вопрос (1):

Поясняйте, что Вы тишину не нарушали. Состава административного правонарушения в Ваших действиях нет. Если Вас привлекут к ответственности, то нужно обжаловать.