Я гражданин Донецка 17 лет женат на россиянке фмс Крыма отказывает мне в гражданстве. Какие документы мне надо собрать.

• г. Феодосия

Я гражданин донецка 17 лет женат на россиянке фмс крыма отказывает мне в гражданстве. Какие документы мне надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

вам оно и не положено, получите сначала РВП, потом ВНЖ, а уже далее гражданство РФ