Возможность получить льготу по оплате капремонта в Санкт-Петербурге для собственников в возрасте 73 лет, проживающих одних
• г. Санкт-Петербург
Можно ли рассчитывать на льготу по оплате капремонта в Санкт-Петербурге, мне 73 года, являюсь собственником и проживаю одна? Куда необходимо обращаться за предоставлением этой льготы?
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
обратиться нужно в региональный фонд кап ремонта Вашего города, Инвалиды I и II группы, семьи с детьми-инвалидами, а также одинокие люди старше 70 лет смогут воспользоваться льготами при уплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов в размере 50% .
Спросить02.02.2016, 21:28,
г. Алейск
Здравствуйте! По предоставлению льготы нужно обратиться в УК или Фонд кап.ремонта