Как долгие годы работы с вибрацией на предприятии привели к развитию синдрома Рейно рук - мой опыт и советы

• г. Чудово

Меня зовут Елена я проработала на предприятии 14 лет и недавно обнаружилась что у меня синдром Рейно рук. на предприятии вибрация как я поняла это и послужило как фактор что посоветуете..?

Ответы на вопрос (1):

.... смотря что вы сами хотите работать или увольняться , возьмите от врача направление на другой труд, может найдете другу должность на том же предприятии, если не хотите уходить..