Прорвало наружную водопроводную трубу рядом с фундаментом приватизированного дома, ремонт провели не качественно - через 2 часа после окончания работ произошло повторное повреждение. Вода затопила га

• г. Петрозаводск

Подал заявление на ремонт наружного водопровода после прорыва трубы рядом с фундаментом приватизированного дома. Ремонт провели не качественно. Через 2 часа после окончания работ опять прорвало трубу или сорвало бандаж. Вода заливает гараж расположенный в цокольной части дома. На повторные заявления реакции нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменную претензию с требованием немедленного устранения недостатков.

Вы вправе устранить течь самостоятельно с последующим взысканием убытков с аварийщиков. Это - действеннее.