Возможно ли законно продавать фламастеры и включать алкоголь в подарок при отсутствии лицензии на продажу алкоголя - особенности для ИП или организации без лицензии?

• г. Тула

Законна ли такая деятельность, продавать допустим фламастеры и дарить к ним алкоголь? Для ИП или организации не имеющей лицензии на продажу алкоголя. П.с.: Продажа фламастеров на точке.

Ответы на вопрос (1):

Не пытайтесь самостоятельно нажить себе неприятности. Все равно это будет рассмотрено как форма реализации - штрафа не избежать.