Как решить проблему с указанием места рождения в свидетельстве о рождении и паспорте при изменении географической принадлежности.

• г. Москва

Что делать, если я родилась в 1987 году в г. Днепропетровск, УССР, СССР, а в свидетельстве о рождении и паспорте написано г. Днепропетровск, респ. Украина? Сейчас всвязи с этим фактом у меня весьма неприятные проблемы, т.к. живу сейчас и жила с самого рождения в России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете через суд установить факт постоянного проживания в России, а также обратиться в отдел ЗАГС с целью устранения неточности в записях.

А гражданство у вас какое?