Возможно ли получить водительские права на тракториста-машиниста от сельского хозяйства в России гражданину Республики Беларусь?

• г. Ветка

Я Гражданин Республики Беларусь! У меня такой вопрос-можно ли мне на теретории Российской Федерации получить водительские права на тракториста-машиниста от сельского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Новые можете получить, но вот белорусские там использовать нельзя