Куда обратиться за помощью, если уже третий год не получаю санаториальную путевку из-за отсутствия финансирования

• г. Воронеж

Я инв.3 гр.,мне положено 1 раз в год санаторий. Я третий год не получаю путевку, говорят нет финансирования. Куда надо обращаться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В администрацию президента Рф напишите. Помогает.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Здравствуйте! Обращаться необходимо в Фонд социального страхования