Продажа и постановка на учет УАЗ 85 года выпуска без ВИН-кода - возможны ли проблемы?

• г. Зерноград

УАЗ 85 года выпуска с завода идёт без вин кода, в наличии современное птс с гос номерами, в птс вин не установлен будут ли проблемы с продажей и последующей постановкой на учет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет никаких проблем.

Если он уже с завода идет без вин кода, тогда какие проблемы могут быть! Поэтому и в ПТС не вписан.