Как рефинансировать кредит, взятый в народном банке в 2007 году, если не подхожу к социально уязвимым?

• г. Алматы

Можно ли рефинансировать кредит? Брала в народном банке 2007 году. В нацбанке сказали что я неподхожу к тем кто социально уязвим дали список с переченью.

Ответы на вопрос (1):

Рефинансировать кредит банк может, но часто вместо рефинансирования / под этим понятием/ банк делает переакредитацию. Будьте внимательны, взвесьте на сколько вам это выгодно.

Удачи!