Что нужно для заключения брака с иностранными гражданином на территории РФ? И получит ли он вид на жительство?

• г. Богородицк

Ответы на вопрос (1):

Юлия, необходим его паспорт, справка о семейном положении, и все это нужно перевести на русский язык и заверить перевод. Таким образом сможете расписаться в ЗАГСе.

Если же в России но на территории посольства его страны - тогда Вам нужно будет предоставить справки, у каждой страны свой набор требований.