Как решить проблему с оплатой за январь в выигранном тендере по клинингу?

• г. Москва

Выиграли тендер по клинингу в тз указаны сроки с даты заключение контракта по 31.12, совместный аукцион 1 заказчик разделил сумму ровно по месяцам на 11 месяцев (скажем 500 000 делим на 11 месяцев со дня заключение) а остальные убрали январь месяц тоист за январь не будем платить так как в нмцк расчет идет на 12 месяцев) помогите.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт на риски