Учебный день в Московском Государственном университете приборостроения и информатики в день национального праздника - причина и возможные пути решения

• г. Москва

В Московском Государственно университете приборостроения и информатики, приказом ректора 22 февраля, учебный день. Это вообще правильно? Мотивируется это тем, что у нас 6 дневная форма обучения. Как с этим бороться, каждый раз на праздники мы учимся, когда вся страна отдыхает.

Иван.

Ответы на вопрос (1):

Иван. 22 февраля, не праздничный день. Что касается "вся страна отдыхает", то учатся практически все. А производственный календарь, всегда отличался от учебного.