Я собираюсь открыть агентство по созданию сайтов. Что нужно, чтобы оформить ИП? и какие виды налогов мне предстоит отчислять?

• г. Арзамас

Я собираюсь открыть агентство по созданию сайтов. Что нужно, чтобы оформить ИП? и какие виды налогов мне предстоит отчислять?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в налоговую инспекцию, написать там заявление и в зависимости от видов деятельности выяснить какие налоги и когда платить. Н.В.