Могут ли меня заставить сдавать ДНК-тест. На ребенка.
• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ответ на этот вопрос уже дан.
Спросить03.02.2016, 01:43,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Нет, но отказ от сдачи будет означать фактическое признание отцовства.
Спросить03.02.2016, 07:54,
г. Калининград
Заставить не могут, но если вы откажетесь, то суд удовлетворит иск дамы. Алименты назначат, расходы по экспертизе возложат на вас, а если не будете платить, то будет копиться долг, могут ограничить выезд и приостановить действие водительских прав.