могу ли я получать на свои два разные лицевые счета зарплату от работодателя?

• г. Владивосток

Могу ли я получать на свои два разные лицевые счета зарплату от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете.Ст.136 ТК РФ.-Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.