Документы для предоставления единовременного пособия при уходе на пенсию из МЧС

• г. Владивосток

Я служу в мчс 13 марта ухожу на пенсию нужно ли мне предостовлять федеральные справки с кодасрового учота на мою жену если она не местная тоесть проживаем в приморском крае а она с оренбургской области на предостовление единовременного посбия для приобритения жилья у неё имеется жилой дом в оренбргской облости.

Ответы на вопрос (3):

Да, необходимо на членов семьи.

Справки нужно предоставлять на всех членов семьи. Если у Вашей жены есть собственность, то Вы являетесь членом семьи собственника.

В вашем случае вопрос об обеспечении жены единовременным пособием ставить противопоказано.