Как распределить жилую площадь при расторжении брака в семье преподавателя военной академии?
50₽ VIP

• г. Москва

Я преподаватель военной академии. Состава семьи: Я, жена, сын-14 лет дочь-8 лет. При расторжении брака кто и на какую жилую площадь может претендовать при получении муниципального жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вы не уточнили состоите ли вы на учете на улучшение или как бесквартирный.

После расторжения брака жилье можете получить только вы и дети которые с вами остануться жить из расчета 18 кв.м. на человека. Остальные, ваша бывшая жена и ребенок который с ней останеться, от МО РФ ни чего не получит. С Чесноков