При разводе выплату кредитов суд определил выплачивать мужу.

• г. Октябрьский

При разводе выплату кредитов суд определил выплачивать мужу. Но он не выплачивает и банки звонят мне. утверждая. Раз кредит оформлен на меня. Я обязана платить. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, снимите и заверьте нотариально копию решения суда и вышлите в банк, но вряд ли это поможет. Придётся Вам его выплатить. а затем предьявить иск к мужу, на основании решения суда.