Списывают 50% задолженности за свет с пенсии уже 4 месяца, но долг в квитанциях не уменьшается - как узнать, куда и кому направляются списанные деньги?

• г. Щекино

На основании ИЛ (задолженность за свет) списывают с пенсии 50% уже 4 месяца, а долг в квитанциях не списывается. Как сделать запрос - куда списываются деньги и кому?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично к вашему приставу за разъяснениями-на какой счёт списываются деньги

Здравствуйте! Обратитесь по этому вопросу к приставу.