Можно ли всем жильцам выйти из ТСЖ созданного застройщиком в 2003 году создать новое своё ТСЖ.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли всем жильцам выйти из тсж созданного застройщиком в 2003 году создать новое своё тсж.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен рассматриваться на общем собрании собственников квартир. НЕ проще ли поменять руководство ТСЖ.