Физическая подготовка при поступлении на военную службу по контракту - сроки и необходимость повторной сдачи для начисления премии 1010

• г. Новосибирск

Ситуация такая. При поступлении на военную службу по контракту сдавал физ. подготовку, все сдал (август месяц). Есть ли какой-то срок у нее? И нужно было ли повторно сдавать физ. подготовку для начисления премии 1010 если отслужил всего 4,5 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Повторно ради премии сдавать не нужно.