Спор о назначении зарплаты председателю и вопросы заключения договора - Что делать?

• г. Красноярск

День было собрание где назначили зп председателю в размере 10 тыс. и переизбрали другого (меня). но договор не стали делать казначей просил чтобы не платить налоги. Через год избрали нового. Я отдал новому только печать. Остальные документы только после того как мне в книжку запишут это как взносы. Новый председатель признать это не хочет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы.