Является ли это основанием для признания моих расчетов правильными?

• г. Казань

Мои расчеты по видам услуг не смогли опровергнуть (может не хотели) в суде.

Является ли это основанием для признания моих расчетов правильными?

Управляющая компания заставляет оплатить за не оказанные услуги.

Я подал иск о признании мнимого долга недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Я думаю, в этом случае надо руководствоваться решением суда....

Из Вашего вопроса не понятно, было ли какое- либо решение... если нет - и Вами подан иск - дождитесь окончания процесса..

АБ