Как получить выплату за 6 отработанных дней при уходе с работы сегодня же?

• г. Уфа

Я устроилась на работу. Отработала 6 рабочих дней. Хочу уйти оттуда сегодня же. Мне должны выплатить какую нибудь скмму за отработанные дни?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно - за отработанные дни.

Нигора, согласно действующему законодательству, работодатель обязан начислять зарплату работнику-стажеру, так как стажировка является таким же полноценным трудом.