Риэлторы требуют установку бойлера и душевой кабины при покупке моей квартиры - правомерно ли это?

• г. Демянск

Я продаю квартиру 46 кв.м. Риэлторы хотят ее приобрести для выпускника детского дома, через банк. Требуют установки бойлера и душевой кабины. Говорят, что после комиссии, которая возможно одобрит квартиру, договоримся о доплате за это к основной сумме. Вопрос: правомерны ли действия риэлторов и почему они сами не могут решить вопрос с душевой кабиной и бойлером, заплатив мне только основную сумму. Я не могу позволить купить их на данный момент и установить. Не имею средств. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не правомерны.Хотят купить,пусть сами устанавливают.

заключите предварительный договор - они платят. вы устанавливаете, в противном случае - риск и с их и с вашей стороны, а рисковать они, видимо, не хотят

можете не заключать договор на их условиях - ваше право