Можно ли не оплачивать взносы по ОДН при замене стояка канализации в подвале собственного жилья?

• г. Астрахань

Я собственник жилья, сделала замену стояка канализации с присоединением в подвал за свой чет. Могу ли я не оплачивать на эту сумму взносы по ОДН?

Ответы на вопрос (1):

ОДН оплатить нужно обязательно. А вот взыскать с УК эту сумму Вы можете через суд. Содержание и ремонт имущества и ОДН -совершенно разные услуги