Проблемы с покупкой собачки - заводчик обманул нас и требует дополнительную оплату

• г. Сертолово

Мы купили собачку-йоркширского терьера у заводчика, как нам сказали. Заплатили 15.000 руб. Как оказалось, спустя неделю, после покупки, прививки и глистогонка - все ЛИПА. Так нам ещё и щенячку не отдали. Говорят, платите 5000 руб и отдадим её. Собачка полностью больная, она у нас живёт 2 недели, пока на её лечение мы отдали 3000 руб. Заводчица скидку делать не хочет. Но нам скидка и не нужна, нам нужна метрика. И её, тоже отдавать не хочет. Хотя, как я понимаю, это как свидетельство о рождении у ребёнка, должна отдаваться вместе со щенком. Что нам делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Пишите претензию. Подавайте иск о защите прав потребителей. Удачи!