Преимущества регистрации как индивидуального предпринимателя для сотрудников и работодателей - выгода для всех?

• г. Санкт-Петербург

Предприятие где работаю предлагает всем сотрудникам зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель подскажите пожалуйста выгодно это для сотрудников или работодатели при следуют свою выгоду спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для чего вообще это требуют? Не понятен смысл, вы только будете платить лишние налоги за это

Для сотрудников - однозначно невыгодно. Будете сами за себя платить как налог на доход физических лиц, так и взносы во внебюджетные фонды, самостоятельно подавать декларации и т.д. Оно Вам надо?