Возможно ли освободиться от оплаты за вывоз мусора в многоквартирном доме, если проживаю в деревне и уже оплачиваю услуги утилизации мусора там?

• г. Протвино

Могу ли я оказаться от оплаты за вывоз мусора (прописана в многокв. Доме в городе) , если реально я живу в деревне и плачу за мусор там?

Ответы на вопрос (5):

вы предоставьте справку с администрации деревни в упр.комп и все вам начислять не будут.

Нет. Раньше можно было, а теперь нельзя.

Справка от администрации есть, все равно отказывают. требуют платить

Могу ли я отказаться от вывоза мусора, имея прописку в многокв. доме, но реально, живу на даче., если за услуги по вывозу мусора оплачиваю уже здесь?

Услуги по вывозу ТБО относятся к содержанию имущества, поэтому в МКД рассчитываются от квадратных метров и независимо от того, живете Вы или нет в квартире. Так что нельзя.