Как получить перерасчет квитанций за капремонт после приватизации муниципальной квартиры?

• г. Всеволожск

Я приватизировала квартиру в июне 2015, до этого она бала муниципальной. Квитанции за капремонт не оплачивала. Куда мне обратиться, чтобы получить перерасчет с июня 2015 до настоящего времени?

Ответы на вопрос (1):

перерасчет чего? начисления за капремонт должны Вам начисляться с момента регистрации права