Вопросы о реальности и проверке условий договора оказания возмездных услуг при поступлении на работу - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Я заключил вчера договор оказания возмездных услуг при поступлении на роботу, речь идёт об изготовлении мед книжки. Мне сказали что сегодня вечером будет справка из поликлиники и меня вызовут на работу, и там мне дадут трудовой договор. Как вы думаете, ув. юристы, это реально? Ещё они мне сказали что я могу расторгнуть этот договор и забрать деньги. Как думаете стоит ждать до вечера? Как проверить искренность их намерений? У меня имеется номер бригадира который должен встречать на развозке. Я у них взял этот номер. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

договор бы почитать. видимо, согласно договору, Вам просто делают за деньги медкнижку.

Ничего не понятно из вашего вопроса. Сформулируйте по человечески, что вы заключаете, трудовой договор или гражданский.

Санкнижка выдается лицу, которое прошло медосмотр. Вы же, судя по вопросу, медосмотр проходить не будете. Т.е. все документы будут нелегальными. Решайте сами, что вам дальше делать, т.к. отвечать за незаконно оформленные документы будете вы.