Основные сведения о договоре на оказание возмездных услуг для приёма на работу и получения медицинской книжки - проверка достоверности информации

• г. Санкт-Петербург

Что значит выражение договор на оказание возмездных услуг. Я его сегодня заключил для приёма на роботу. Мне сказали что он нужен для оформления мёд.книжки. Сказали что завтра будет готова справка разрешающая работать и что завтра вечером мне позволят и сообщал во сколько и где будет автобус. Может такое быть? Или меня обманывают?

Ответы на вопрос (2):

это не трудовой договор, поэтому гарантий и компенсаций согласно ТК РФ ждать не следует.

Здравствуйте.

Договор на оказание услуг - это не трудовой договор. нужно смотреть сам договор, чтобы ответить на каких условиях будут оказаны услуги