Документы, необходимые у продавца готового магазина по продаже детской обуви и одежды - регистрационные документы, свидетельство о налоговой регистрации, лицензии и разрешительные документы, договоры с поставщиками

• г. Удачный

Есть желание купить готовый магазин по продаже детской обуви и одежды, какие документы должны быть у продавца магазина. Посоветуй стоит приобретать готовый малый бизнес, и как его проверить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Магазин ИП или ООО?