Проблемы с показаниями счетчиков - Как решить долг по коммунальной плате в размере 53520 рублей?

• г. Москва

У меня образовался долг по кварт плате, окозалось что я не правельно подавала показания счётчиков воды, то есть цыфры те,но запятая не там стоит и теперь мне принесли счёт за сто кубов, но они копились четыре года и не прверялись приборы не разу. А пут я делала поверку в выявилось. С тем что я за воду должна согласна но как разговаривать с камунальщиками не знаю просить рассрочку но даже за полгода мне не рассрлотится долг 53520 из нихгорячая вода 34257,94 водоотведение 8874,08 и ещё тепловая энергия 28527,49 что мне делать зарплата у меня 8000 т р.

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку, скажите, что если они обратятся в суд - эту рассрочку суд все равно предоставит - ст. 203 ГПК