Как участвовать в программе Молодая семья при разных местах прописки супругов и какие шаги предпринять

• г. Москва

Я прописан в муниципальной квартире в Москве, площадь квартиры 59 метров. Жена прописана в Рязанской области дом в собственности её родителей. Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья и что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете участовать,нет оснований.