Пенсионерка планирует работать - как это отразится на индексации пенсии и какие документы необходимо предоставить

• г. Новосибирск

Я пенсионерка. Планирую работать с 1 февраля по 1 июня 2016 года. Как это отразится на индексации моей пенсии. Какие документы после окончания работы я должна предоставить в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Индексации не будет,ее предоставят со следующего месяца после окончания работы.В ПФР-трудовая книжка и заявление.