В доме кап ремонт не производился 33 года существуют какие-то нормы и сроки проведения кап ремонта? Почему я должен платить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В доме кап ремонт не производился 33 года существуют какие-то нормы и сроки проведения кап ремонта? Почему я должен платить?

Ответы на вопрос (1):

это решают собственники жилья в доме - все в ваших руках - делайте свой домовой счет, проводите собрание - ст. 44-46 ЖК и расходуйте на свое усмотрение, но платить обязаны - ст. 154 ЖК