Суд отклонил мое право на жилье - что будет, если апелляцию оставят без изменений?

• г. Южно-Сахалинск

Суд не признал мое право на жилье. Подала апеляцию. Если они оставят без изменения. То меня сразу выселят или администрация-ответчик должны будут подать в суд иск на мое выселение?

Ответы на вопрос (3):

Должны будут подать иск о выселении

Если в решении не отражен вопрос вашего выселения. то для этого администрация должна еще раз обратиться с иском к вам. После вступления решения в законную силу, если вы не будете сами выселяться, вас выселит пристав.