Цена за 40 акций (паёв) - запрос информации

• г. Зима

Здавствуйте! У меня имеется сертификат акций на 40 акций (паёв). Какая цена за 40 паёв?

Отпраить ответ на Email: uhtuy11@ mail.ru.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Номинальная цена акции указана в самой акции или в Уставе организации. Обратитесь к генеральному директору организации, выпустившей акции.

Добрый день. Цена зависит от того паи какого предприятия у Вас имеются. Кроме того есть рыночная цена а есть цена по которой само предприятие выкупает свои акции