И можно ли принимать совместителем только на определенный срок, например, указать срок в договоре?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если человек принят по Договору возмездного оказания услуг, надо ли оформлять его приказом? И можно ли принимать совместителем только на определенный срок, например, указать срок в договоре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, добрый день!

Приказом оформлять необязательно, но если такой приказ будет - нарушения закона не произойдет.

Я думаю, что лучше принимать на определенный срок, продлить договор никогда не составит труда.

Всего доброго,

С искренним уважением,

Ирина Пономарева.