Если я прописана в квартире а собственник умер кому достанется квартира.

• г. Челябинск

Если я прописана в квартире а собственник умер кому достанется квартира.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Наследникам собственника.

его наследникам, либо тому кто кому он оставил по завещанию..прописка не дает Вам право претендовать на нее

Достанется наследникам в порядке очерёдности, тем , кто примет наследство.