Справедливость расчета гос. пошлины при подаче искового заявления в Арбитражный суд по договору поставки теплоэнергии

• г. Томари

Подаем исковое заявление об исполнении обязательств по договору поставки теплоэнергии в Арбитражный суд, знатоки юристы подскажите правильно ли я посчитала гос. пошлину (цена иска 1795857,57 гос. пошлина 30 959)

Ответы на вопрос (1):

Проверить расчет вы можете на сайте арбитражного суда, там есть калькулятор.